FROLOVHEART: украинские спортсмены отправятся на Европейские игры-2023 в новой форме

Не только узнаваемый визуальный символ в мире, но и символ помощи. Не лише впізнаваний візуальний символ у світі, а й символ допомоги.
FROLOVHEART
FROLOVHEART. Джерело: Instagram

Новую парадную форму для Национальной сборной команды Украины разработал известный украинский бренд FROLOV. Центральным элементом формы стал один из ключевых символов лейбла – анатомическое желто-голубое сердце FROLOVHEART с картой Украины, сообщает WomanEL.

Нова парадна форма
Новая парадная форма для Национальной сборной Украины от бренда FROLOV. Источник: Instagram

Согласно информации на Prozorro, дизайнер Иван Фролов, основатель бренда FROLOV, был единственным, кто участвовал в тендере на 4 млн 484 тыс гривен. За эти средства компания сшьет 450 комплектов новой формы для спортсменов.

Женский комплект состоит из голубовато-черной футболки, черного пояса, поло и голубых брюк-юбки. В мужской комплект вошли голубое поло с сердцем и футболка с черными рукавами, имеющая желтую и голубую молнии и вышитое сердце, а также черные брюки.

FROLOVHEART
FROLOVHEART. Источник: Instagram
FROLOVHEART
FROLOVHEART. Источник: Instagram

Нам было важно создать минималистичную и выдержанную парадную форму. На соревнованиях в разных странах мира у наших спортсменов всегда есть Украина в сердце, и главной целью для нас стало ярко это отразить,

рассказал Иван Фролов.

Также присутствует отдельный аксессуар, который разработал украинский художник Вова Воротнев. Это шелковый платок, в основе которого принт с гербом, сердцами и казацким крестом.

FROLOV
Новая парадная форма для Национальной сборной Украины от бренда FROLOV. Источник: Instagram

Презентация прошла в Олимпийском учебно-спортивном центре «Конча-Заспа». В ней приняли участие: дзюдоистка Дарья Белодид, кикбоксер Павел Замятин, прыгуны в воду Алексей Середа и Ксения Байло.

Европейские игры пройдут в Кракове (Польша) с 21 июня по 3 июля. Украину на соревнованиях будут представлять 263 спортсмена.

О ТОП-5 самых перспективных спортсменок Украины можно узнать здесь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *