Новый выход Владимира и Елены Зеленских: рассматриваем образы

Фото: Instagram Владимира Зеленского

Сегодня, 24 сентября, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой прибыл с трехдневным государственным визитом в США. Об этом сообщила первая леди, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL. На снимке Владимир и Елена позируют на трапе самолета.

Перед камерами гарант страны предстал в черном классическом костюме и белой рубашке, а его возлюбленная – в бежевом наряде, состоящем из удлиненного пиджака и брюк с завышенной талией. Образ первой леди дополнили солнцезащитные очки и шейный платок.

Фото: Instagram Владимира Зеленского

С момента публикации кадр  собрала более 20 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Какие вы красивые и счастливые. Глаз радуется, что страной руководят люди с любовью в сердце», «Самая шикарная пара Украины», «Приятно смотреть» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Отметим, аккаунту пани Елены в Instagram меньше полгода, а он уже собрал рекордное количество подписчиков. Сейчас за первой леди Украины следят более 1 млн фолловеров.

Напомним, ранее 41-летний Владимир Зеленский похвастался красавицей женой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *