Lady in red: Маша Ефросинина примерила роскошное платье

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Маша Ефросинина является не только известной украинской телеведущей, но и заядлой модницей, сообщает WomanEL. Каждый ее новый выход в свет производит настоящий фурор. Вот и на этот раз 40-летняя знаменитость снова продемонстрировала весьма запоминающийся образ.

Так, на своей официальной странице в Instagram теледива опубликовала снимок, на котором позирует в роскошном красном платье с глубоким вырезом на груди. Свой женственный и нежный аутфит Маша дополнила украшениями, идеально уложенными волосами и макияжем с акцентом на глаза.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Свою публикацию селебрити приурочила к Всемирному дню сердца. Пользуясь случаем, телеведущая решила привлечь внимание к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний.

«Ежегодно в мире умирает 17 миллионов людей из-за проблем с сердцем! И, внимание, 80% этих смертей можно было избежать: всего-то нужно было заниматься спортом, избавляться от лишнего веса, контролировать питание и покончить с вредными привычками… 17 МИЛЛИОНОВ! Украина еще круче «продвинулась» − у нас во многих медицинских учреждениях нет оборудования, которое может диагностировать патологию сердца у новорожденных (к слову, если их сразу оперировать − ребенок может жить абсолютно здоровой жизнью). Или же нет медикаментов, чтобы сложную операцию провести (для таких операций нужны дорогостоящие препараты, останавливающие временно сердце), поэтому из 5500 деток, рожденных с патологиями, тысяча просто умирает. А могла бы жить!», − написала Мария (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Ведущая также добавила, что благотворительный фонд «Твоя опора» уже на протяжении пяти лет занимается сбором средств на обеспечение таких операций, и все, кто хочет помочь могут присоединится, отправив смс со словом «ЖИВИ» на номер 88 000.

Всего за несколько часов публикация собрала более 20 тыс. отметок «нравится». Поклонники восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами. Многие отметили, что Маша имеет огромное и чуткое сердце. Ведь то, что она делает – однозначно заслуживает большого уважения!

Напомним, ранее Маша Ефросинина анонсировала выход новой коллекции одежды для дома.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *