Маша Ефросинина примерила очень комфортный костюм из своей новой коллекции

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Известная модница и популярная телеведущая Маша Ефросинина продолжает продвигать свой собственный бренд домашней одежды mashsh.wear, пишет WomanEL. Едва ли не каждую новинку своей модной марки теледива демонстрирует на себе. Сегодняшний день не стал исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram селебрити опубликовала фото, на котором позирует в уютном костюме розового цвета, состоящем из кофты и брюк свободного кроя. Волосы Маши собраны высокий пучок.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Фотографией звезда не ограничилась. Публикацию она сопроводила объемным текстом. В нем она призналась, что иногда, прибежав домой очень голодной, может приступить к трапезе в парадном наряде. По словам Марии, такие ситуации всегда заканчиваются плачевно.

«Вот приходишь ты домой голодная! Ну, такая, что лучше пускай никто не стоит на пороге с вопросом: «Где мои носки?». В общем, сильно голодная! И думаешь: «Переодеваться в домашнее долго! Ща по бырику поем, а потом переоденусь уже и все дела». И тут же, прям с первой, зараза, ложкой ставишь себе жирное пятно на брюках (красивых брюках)… Дальше подпрыгиваешь, несешься за пятновыводителем или, по старой «школе» − за солью, засыпаешь пятно, застирываешь… под ногтям соль, пятновыводитель почему-то выводит быстрее не пятно, а тебя из себя; звереешь от того, что и наорать же не на кого! В итоге, понимаешь, что на все это потратила больше времени плюс нервы, чем потратила бы на переодевание в домашку изначально. И тут, как назло, есть ведь еще закон − в домашней одежде не так пачкаешься», − отметила телеведущая (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента  публикации снимок собрал более 13 тыс. отметок «нравится». Многим поклонникам теледивы очень понравился костюм из коллекции mashsh.wear.

Напомним, ранее 40-летняя Маша Ефросинина показала, как она выглядела в начале своей карьеры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *