«Затмила всех»: Тина Кароль произвела фурор соблазнительным аутфитом на шоу «Танцы со звездами 2020»

Фото: Instagram Тины Кароль

Популярная украинская поп-дива Тина Кароль продолжает радовать публику яркими и эффектными нарядами, пишет WomanEL. Вот и на этот раз певица продемонстрировала весьма запоминающийся образ.

Так, на своей официальной странице в Instagram 35-летняя знаменитость опубликовала серию фотографий, на которых предстала в вечернем платье, расшитом обилием пайеток от грузинского дизайнера David Koma.

Фото: Instagram Тины Кароль

Пикантности наряду придал его эффектный крой – глубокое декольте с оголенными плечами и смелым вырезом на юбке. Лаконичные босоножки и макияж в стиле nude дополнили женственный аутфит артистки. Волосы исполнительница предпочла выпрямить.

Фото: Instagram Тины Кароль

В таком образе Тина предстала перед зрителями во время третьего прямого эфира легендарного шоу «Танцы со звездами».

Публикация молниеносно набрал множество лайков и приятных комментариев: «Какая красивая! Образец истинной женщины. Восхищаюсь и вдохновляюсь вами», «Пользователь умер от красоты», «Бомбический образ», «Королева» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А вам понравилось платье Тины? Оцените ее лук от 1 до 10 в комментариях.

Стоит отметить, в этом сезоне «Танцев со звездами» Тина уже не первый раз выбирает вещи от David Koma. Ранее она примерила роскошное платье в пол с соблазнительным декольте.

Читайте также: Как прошел третий выпуск шоу «Танцы со звездами 2020».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *