Сама нежность: Катя Осадчая заворожила поклонников своим новым образом

Фото: Instagram Кати Осадчей

Ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая регулярно радует своих поклонников стильнымии запоминающимисяобразами, пишет WomanEL. Несколько часов назад известная модница поделилась с последователями в Instagram новым актуальным outfit’om.

На снимке 37-летняя знаменитость предстала в белой блузке в зеленую полоску и нежно-розовых кюлотах. Завершающим штрихом всего лука стали массивные серьги и белоснежные кроссовки.  Свою красоту селебрити подчеркнула макияжем в стиле nude и идеально уложенными волосами. Вышло очень нежно, не так ли?

Фото: Instagram Кати Осадчей

Стоит отметить, что образ, в котором предстала ведущая, является одними из самых модных  в  предстоящем сезоне. Этой весной  все кутюрье предлагают носить женственные наряды, поэтому, если ты хочешь быть на стиле, то у тебя обязательно должно быть в гардеробе пара-тройка романтических нарядов, как у Кати Осадчей.

С момента публикации фото собрало более 17 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Стильный лук», «Восхитительный образ», «Нежный образ» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А вам понравился образ ведущей? Оцените ее аутфит от 1 до 5 в комментариях.

Читайте также: Юрий Горбунов и Катя Осадчая трогательно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *