Лучший завтрак для того, чтобы живот стал плоским

Лучший завтрак для того, чтобы живот стал плоским
Идеальный завтрак, Фото: pexels.com

Когда дело доходит до максимизации пользы для живота, самая важная еда дня действительно соответствует своему названию. Вы можете начать проводить больше времени на кухне, чем в тренажёрном зале, особенно когда дело касается завтрака.

Лучший завтрак для того, чтобы живот стал плоским
Идеальный завтрак, Фото: pexels.com

Употребление завтрака с белком, здоровыми жирами и качественными углеводами обеспечит вам насыщение и заряд энергии,  – пишет WomanEL. Это снижает вероятность того, что в дальнейшем вы будете испытывать сильный голод и тягу к вредной еде.

Польза здорового завтрака

Кроме того, благодаря комбинации белка, здорового жира и углеводов вы сжигаете жир в течение дня.

Зелёный чай

С самого утра предлагаем выпить кружку зелёного чая. Антиоксиданты и катехины, содержащиеся в нём, не только повышают ваш метаболизм, но и помогают организму расщеплять жиры.

Яйца

Яйца (особенно желтки!) богаты витаминами D и B12, которые помогают вашему телу сжигать жир. Кроме того, белок и полезные жиры в этом продукте заставляют вас чувствовать сытость, благодаря чему вы не будете перекусывать пустыми калориями между приёмами пищи.

Исследования показывают, что люди, которые едят яйца по утрам, теряют больше веса и жира на животе, чем те, кто предпочитает продукты с высоким содержанием углеводов, такие как рогалики или хлопья.

Ранее мы писали об осознанном питании, а также о том, как оно помогает похудеть и сбросить лишний вес.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *