Качественные шприц-ручки для инсулина в Украине – интернет-магазин «TopTest-Poloska.com.ua»

Чтобы болезнь не усугубилась, пациенту зачастую назначают инсулиновую терапию. Для многих людей инъекционное лечение превращается в настоящую пытку из-за боязни уколов. Именно поэтому врачи рекомендуют пользоваться специальными средствами для введения препарата. Шприц ручка для инсулина – это быстрый и безболезненный укол благодаря особой конструкции инструмента.

Характеристики шприц ручек

Эндокринологи рекомендуют пациентам купить шприц ручку сразу после назначения инсулинового лечения. Этот инструмент гораздо удобнее в пользовании, чем обычный инсулиновый шприц, позволяет контролировать глубину прокола и интенсивность подачи лекарства, что сводит к минимуму боль и дискомфорт во время укола.

Преимуществами современных шприц-ручек выделяют:

  1. Стерильность.
  2. Точную дозировку.
  3. Наличие емкости для хранения картриджа с инсулином.
  4. Удобство пользования.

Почти все современные шприц ручки, представленные на сайте магазина https://toptest-poloska.com.ua/ имеют лазерную заточку иглы, обеспечивающую быстрый и безболезненный прокол. Кроме того, игла шприца тонкая и короткая, что исключает побочные эффекты инъекционного гормонального лечения в виде отеков и синяков.

Применение шприц ручки для инсулина

Автоматические шприц ручки полюбились диабетикам не только благодаря точной дозировке, но и ввиду простоты применения. Правила проведения укола с использованием этого шприца простые, одной консультации медсестры будет достаточно, чтобы в дальнейшем диабетик мог справляться с задачей самостоятельно.

Для проведения укола нужно:

  • достать ручку из футляра и снять предохранительный колпачок;
  • встряхнуть инструмент для взбалтывания инсулина;
  • выбрать в настройках нужную дозу гормона;
  • удалить лишний воздух;
  • обработать место прокола спиртовой салфеткой и сделать укол под углом 90 градусов по отношению к коже.

Узнать дозировку препарата, получить рекомендации относительно выбора шприц ручки можно у своего лечащего врача. Широкий выбор инструмента с разной ценой деления, длиной и диаметров иглы, а также принципом срабатывания позволяет легко найти подходящий инструмент.

Надежные и сертифицированные товары для диабетиков в Украине по низким ценам – интернет-магазин ТопТест-Полоска.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *