Мезотерапия — процедура, которая спасает практически от всего

Они же вводятся в мезодерму (средний слой кожи). Косметологи из https://centre-beautymed.com.ua/mezoterapiya делают мезотерапию на лицо, кожу головы и тело.

Мезотерапия - процедура, которая спасает практически от всего

Зачем люди прибегают к мезотерапии

Мезотерапия может лечить ряд заболеваний, таких как пигментация, целлюлит, дряблость кожи, растяжки и, в некоторых случаях, угри. Также к процедуре прибегают для омоложения кожи. Благодаря введению этих уникальных коктейлей из гиалуроновой кислоты и витаминов, мезотерапия способствует выработке коллагена и эластина и стимулирует обмен веществ в коже, делая ее более здоровой и сияющей.

Мезотерапия также подходит людям, которые теряют волосы на голове. Вот еще некоторые факты о мезотерапии:

  • Продолжительность процедуры составляет 15-20 минут.
  • Для процедуры не требуется анестезия.
  • Процедура не проводится тем, у кого есть аллергия на какие-либо ингредиенты, кожная инфекция или заболевание, аутоиммунное заболевание, диабет, тем, кто принимает иммунодепрессанты, стероидную терапию, беременным и кормящим грудью.
  • После процедуры может появиться поверхностный отек, покраснение и признаки крошечных следов от иглы, которые исчезнут через 24-48 часов. Если уколы делаются вокруг глаз, то следы исчезнуть чуть позже.
  • Процедуру проводят каждые 1-2 недели в зависимости от обрабатываемой области. Разовые процедуры не дают стойких результатов.
  • После прохождения рекомендованного курса результат может сохраняться 12 месяцев.

Мезотерапия для волос

Мезотерапия включает в себя крошечные поверхностные инъекции активных ингредиентов непосредственно в мезодерму, которые помогают питать, повышать активность клеток и стимулировать рост волос. Мезотерапия — один из наиболее эффективных способов лечения выпадения волос, который делает волосы более густыми, красивыми для тех, кто страдает от выпадения и истончения волос. Мезотерапия – это очень популярная процедура среди мужчин.

Мезотерапия — это уникальная процедура, которая включает еженедельные серии инъекций. Эта процедура обладает фантастическим эффектом биостимуляции, что делает ее одной из лучших процедур на рынке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *