Лера Кудрявцева родит ребенка в следующем году

Заявление Леры Кудрявцевой о намерении уйти в декрет стало настоящей неожиданностью для поклонников.

Еще бы, ведь сейчас женщина на вершине популярности и успеха. Сейчас она готова променять все это на домашнее тепло.

Однако такие намерения телеведущей выглядят закономерностью, если вспомнить причины предыдущего болезненного разрыва. До ее теперешнего мужа, у нее был роман с певцом Сергеем Лазаревом, который продолжался аж пять лет. Эта пара считалась одной из самых удачных и красивых в шоу-бизнесе, и поклонники все это время ждали свадьбы. Но не судьба, в 2012 году они разошлись. Как оказалось, разрушила эту любовь именно работа, ведь виделись влюбленные очень редко. Из-за этого чувства постепенно угасали, аж пока не угасли полностью.

Поэтому вполне возможно, что в этот раз Лера решила всевозможными способами сохранить брак, даже ценой собственной карьеры. Похоже, что именно с Игорем Макаровым телеведущая нашла свое настоящее женское счастье. И это не удивительно. Нумеролог Людмила Савинова уверила, что встречу с Игорем Лере приготовила сама судьба. Возможно, именно из-за этого Лера не могла решится на брак с Лазаревым после пяти лет отношений, а за Игоря была готова выйти замуж уже после первого дня знакомства. Более того, по мнению нумеролога, Кудрявцева не зря именно сейчас задумалась о рождении ребенка – «Этот ребенок уже как бы наверху есть, дело в том, что души сами выбирают дату рождения. Они встретились именно в этом году потому что уже есть душа, которая готова прийти в качестве ребенка для этой пары!».

Однако 2013 год не очень удачливый для Леры в рождении ребенка. А вот в следующем году телеведущей стоит ждать пополнения в семье. Более того, за нумерологией число Леры 6, а такие люди не склонны покидать удачную карьеру, поэтому предположение, что Кудрявцена на долго уйдет в декрет весьма сомнительно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *