5 легких способов украсить свой балкон

У нас есть простые советы для добавления оригинальности вашему наружному декору.

Эти идеи идеально подойдут для вашего крошечного балкона!

  1. Фонари. Фонари — это удивительно! Не только их предложение приглушенное освещение, что делает для атмосферу теплой, они также доступны в разных формах и цветах. Не стесняйтесь смешивать различные стили для лучшего эффекта.
  2. Добавьте немного цвета. Летом все должно быть яркое! Вместо простого алюминиевого столика, пойдите на более красочный набор. Это добавит глоток свежего воздуха для вашего балкона, и вы сможете играть оттенками с помощью других открытых пунктов декора.
  3. Перейдите на зелень. Добавить растения и цветы  в маленьком пространстве вполне возможно. Купите стеллажи, предназначенные специально для балконов и комбинируйте различные цвета и сорта. Добавьте ваши любимые прекрасные травы в некоторых симпатичных керамических горшках, и вуаля !
  4. Не стесняйтесь добавить деревянные элементы для Вашего наружного декора. Они выглядят великолепно с яркой мебелью, а также шикарным освещением.
  5. Экспериментируйте с ковром.  Коврик может существенно изменить общее впечатление. Будь то грубый оттенок или с рисунком.
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *