Ульяна Сергеенко воспитывает детей очень строго

Дизайнер Ульяна Сергеенко очень желает, чтобы у ее детей было настоящее детство, без повышенного внимания и лишних излишеств.

Ульяна всего за четыре года сумела добиться мировой славы и признания в качестве модного дизайнера. Наряды от российского модельера носят зарубежные знаменитости такие как: Бейонсе, Рианны, Леди Гаги, Ким Кардашьян, Мадонны и многих других. На модном олимпе ей очень давно удалось укрепить свои позиции.

Читайте также: 8 бытовых хитростей для одежды и обуви

Интересно, что при этом Сергеенко  успешно справляется со своими обязанностями жены и матери. Она воспитывает сына и дочь. К вопросу их воспитания дизайнер отнеслась очень ответственно и решила, что у ее детей должно быть настоящее детство, без повышенного внимания к их персоне и каких-либо излишеств. Ее деловой партнер Фрол Буримский в совместном интервью с ней заявил, что у девятилетней дочери Ульяны есть много ограничений. "У Василисы в этом плане очень здоровое воспитание. Она не пьет колу, не пользуется iPad, не ходит по подиуму. Мне кажется, у детей должно быть настоящее детство, они всегда успеют стать взрослыми, о дочери дизайнера рассказал Буримский.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *