Куда пристроить туфли, которые стали малы?

Как продать телефон, который Вам порядком надоел? Где выгодно продать машину?

В большинстве своем люди выбрасывают старые вещи, хотя их можно выгодно продать. Как? Где? Спросите вы.

Довольно интересные вопросы, которые требуют решения. Наверняка многие сталкивались с такой проблемой. А ведь решение очень простое. Благодаря нашему сервису Lyumix, Вы сможете не только выгодно продать, но и экономно приобрести необходимую вещь. Lyumix уникальный международный сервис продаж товаров и услуг. Уникальность нашего ресурса в том, что здесь встречаются покупатели со всего мира.

Основная цель сервиса заключается в размещении объявлении по продаже товаров и услуг. При регистрации каждый получает бонус в виде бесплатной публикации объявления в первые тридцать дней. А также существуют и платные тарифы, оплачивая которые ваши объявления всегда будут выше всех остальных.

Кому интересен ресурс Lyumix? Сервис очень полезен, и подойдет практически для каждого человека. Здесь всегда можно найти необходимый товар при этом, не потратив кучу денег, или же наоборот выгодно избавиться от ненужных для Вас вещей. Lyumix молодой и амбициозный проект, который также заинтересует рекламодателей, ввиду большого наплыва потенциальных покупателей/продавцов.

Помимо всего прочего, теперь у Вас появилась возможность создать что-то вроде своего интернет-магазина. Да, да, вы не ослышались все именно так. Lyumix позволяет создать свой интернет магазин на основе их сервиса. Вы можете создать магазин и продавать товары через интернет, или же расширите клиентскую базу своего магазина создав вспомогательный к основному.

Благодаря простому дизайну, Lyumix.com удобен в пользовании и понятен для всех. Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро адаптироваться и начать использовать данный сервис. Здесь каждый сможет найти то, что ему необходимо. Все что от Вас понадобится это пройти регистрацию и Вы полноценный участник международного торгового ресурса Lyumix. Вы получаете возможность:

  • Управлять своими объявлениями(удалять, редактировать, дополнять);
  • Активировать объявления с прошедшим сроком публикации
  • Создать собственный интернет-магазин
  • Выставлять объявление в топ, за счет платных тарифов

Перед тем как добавить объявление рекомендуем ознакомиться с правилами ресурса. Укажите все подробности о Вашем товаре. Специально для подробного описания есть свои подкатегории. Это своего рода гарантия выбора продавцом именно Вашего товара.

Для того чтобы Ваши продажи были эффективны рекомендуем соблюдать ряд небольших правил:

  • В объявлении выкладывать только качественные фотографии, красивое фото залог успешной продажи.
  • Яркий заголовок.
  • Грамотный и качественный текст.
  • Призыв к действию.
  • Разумные цены. Не стоит выставлять огромные ценники пытаясь на этом нажиться. Промониторьте рынок, и узнав актуальную цену на Ваш товар, устанавливайте свой ценник.

Подробная информация о компании Lyumix. Присоединяйтесь к Lyumix и станьте участником международного торгового ресурса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *