Летние сумки: Актуальные тренды

Женские летние сумки воплощают собой яркость, легкость и новизну. Летняя сумка способна вдохновлять, побуждать к творчеству и передавать больше сил и желания выглядеть ярко, стильно, блестяще. Новые веяния 2018 года дают максимум свободы в подходе к выбору модного аксессуара.

Мы обсудили актуальные тенденции этого лета с дизайнером модного украинского производителя женских сумок WeLassie.com. В тренде модели маленьких и средних размеров, которые идеально подходят для лета. Летние сумки 2018 должны быть внешне легкими, изящными, позволять свободно двигаться. Из материалов популярными являются экокожа, атлас, парча и прозрачный пластик.

сумки из прозрачного пластика

Аксессуары из прозрачного пластика являются самой смелой и неожиданной новинкой сезона, а представил их модный дом Шанель. Большая прозрачная сумка в комплекте с небольшим клатчем составляет прекрасную компанию для юных модниц. Тем, кто не готов к таким смелым решениям, рекомендуются небольшие сумки приятного мятного, нежно-розового, голубого и лилового света. Очень популярным является красный, бордовый и другие их вариации. Также стилисты утверждают, что популярнейшим цветом в этом году будет жёлтый, из-за чего можно легко встретить модели теплого желтого цвета или варианты, где он частично присутствует.

сумки с принтом

Далеко не последнюю роль в летних женских сумочках играет декор. Усовершенствовать дизайн сумки стилисты решили при помощи вышивок, аппликаций, пайеток, цепочек и заклепок, интересных брелоков. Используются также крупные надписи названий брендов и разные лозунги. По-прежнему на гребне популярности остаются аксессуары с принтом и перфорацией.

Прямоугольные и квадратные клатчи, округлые cross-body, почтальонки, шопперы и рюкзаки — наиболее популярный выбор весной. Очевидно, что этим летом модницы будут яркими и необычными.

сумки кросс-боди

Сумка, позволяющая держать руки свободными, при этом вместительная и удобная называется cross-body. Альтернативой такой модели будет еще одна наплечная сумка — hobo. Это очень удобные и практичные аксессуары, а в этом году их шьют из натуральных тканей, с вышивкой и ярким принтом.

Еще одним интересным решением станет плетеная сумка, которая теперь может использоваться не только на пляже. Разнообразные по стилю плетеные сумки можно сочетать с повседневными нарядами. Стоит добавить, что именно в пляжных моделях в этом году очень популярны яркие принты и изображения на морскую тематику.

сумка мешок

Сумка-мешок этим летом наберёт больше популярности и прекрасно подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть строгих, правильных форм. Она уникальна, благодаря своей простоте и универсальности. Зависимо от неё цвета и фактуры её можно использовать на пляже, пикниках, на шопинге и даже брать на работу. Альтернативой сумке-мешку будет шопер сочного цвета с очень яркими украшениями. Летние сумки через плечо в виде чемоданчика, универсальные сумки и сумки тоут, несессеры и клатчи также очень популярны в текущем году для летнего сезона.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *