4 признака, что вы не сможете сработаться со своими коллегами

4 признака, что вы не сможете сработаться со своими коллегами
Фото: pixabay.com

Приходя в новый коллектив каждый из нас стремится построить хорошую коммуникацию и дружественные отношения, но это не всегда оказывается возможным, сообщает WomanEL. Предлагаем 4 признака, что вы не сможете сработаться со своими коллегами.

Разные ценности

Если у вас с коллегой разные рабочие и жизненные ценности, а также подход к выполнению задач и никто не готов идти на уступки, то скорее всего хорошие отношения построить не получится. 

Непонимание 

Еще одна распространенная причина это слишком разные стили общения из-за чего вы банально не можете понять, о чем говорит ваш собеседник. С таким человеком также будет очень трудно сработаться. 

Нарушение границ

Если коллега постоянно нарушает ваши личные границы и не реагирует на просьбы или объяснения вашей позиции, то с подобным человеком вам вряд ли удастся построить нормальную коммуникацию.

Романтика

Отношения на работе это сложная тема со своими плюсами и минусами, но если коллега проявляет к вам романтические чувства, которых вы не разделяете, то это может стать еще одним препятствием на пути к эффективному общению.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *