4 идеи мероприятий, которые помогут объединить коллектив на удаленке

4 идеи мероприятий, которые помогут объединить коллектив на удаленке
Фото: pixabay.com

Удаленная работа способствует появлению новых вызовов, которые влияют на качество работы и продуктивность команды, а потому нужно искать новые способы, как сплотить коллектив виртуально, сообщает WomanEL. Предлагаем 4 идеи мероприятий, которые помогут объединить коллектив на удаленке.

Корпоративное радио

Отличный способ дать сотрудникам полезную информацию и донести ключевые новости о компании это корпоративное радио или подкасты, которые будут регулярно публиковаться. Кроме того, можно транслировать музыку, например, чтобы каждый сотрудник составил свой плейлист и поделился им с остальными или проводить веселые игры.

Совместные обеды

Проводить вместе время можно даже виртуально, что будет не менее увлекательным и веселым. Например, предлагаем вам устраивать совместные обеды или перерывы на кофе/чай, где можно обсуждать рабочие вопросы или общаться на свободные темы. 

Просмотры кино

Кроме обедов можно устраивать и совместные просмотры кино или учебных материалов по профессии с помощью тех же приложений для видеообщения. Такой времяпрепровождение будет способствовать обучению вашей команды, а также поможет весело провести несколько часов, обсуждая интересные темы.

Клубы по интересам

Еще один пункт это организация клубов по интересам, например, книжного или разговорного на иностранном языке. Это отличный вариант, как повысить уровень знаний коллектива и помочь им сблизиться.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *