Для тех, кто не любит нервничать: 3 профессии с самым низким уровнем стресса

Для тех, кто не любит нервничать: 3 профессии с самым низким уровнем стресса
Фото: pixabay.com

Американский портал Fairygodboss разработал собственный список профессий, который отличаются наименьшим количеством стресса и мы выбрали самые интересные из них, пишет WomanEL. Предлагаем 3 профессии с самым низким уровнем стресса, для тех, кто не любит нервничать.

Геолог

Довольно медитативная работа, которая подойдет любителям науки и земли. Такие профессионалы изучают, как ведет себя земная кора, в том числе исследуют землетрясения и извержения вулканов, а также проводят много времени в командировках, потому такая работа точно не будет скучной.

Библиотекарь

Этот специалист работает в месте, где все соблюдают тишину, а также постоянно наслаждается атмосферой выпитого кофе в окружении книжных стеллажей и уникальных литературных произведений. Среди обязанностей библиотекаря создание каталогов, контроль порядка и помогать найти нужную книгу.

Диетолог

Работа, которая поможет вам почувствовать себя важным для других людей, а также вы будете помогать людям стать красивее и здоровее. Конечно, диетолог должен быть дипломированным специалистом и постоянно развиваться, но стресс ему не грозит.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *