Бьюти-секреты: как отрастить длинные ресницы в домашних условиях?

Бьюти-секреты: как отрастить длинные ресницы в домашних условиях?

Многие из нас мечтают о густых и длинных ресницах и всеми способами пытаются добиться этого результата, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Предлагаем три эффективных способа, которые помогут отрастить ресницы даже в домашних условиях.

Касторовое масло

Один из наиболее действенных продуктов для роста волос, бровей и ресниц. Это связано с тем, что в касторовом масле находится много рицинолевой кислоты, которая способствует укреплению волоса, а также его ускоренному росту. Попробуйте наносить масло на ресницы перед сном с помощью ватной палочки либо щетки.  

Зеленый чай

Еще один способ, который не требует больших денежных затрат. Зеленый чай известен своими антиоксидантами, что также благоприятно влияют на рост волос. Заварите крепкий чай и дайте ему остыть, а затем смочите ватные диски в полученном растворе и приложите к глазам на 15 минут.

Сыворотки

Для тех, кто предпочитает заводские средства рекомендуем обратить внимание на сыворотки для роста ресниц. При регулярном использовании таких бьюти-продуктов вы быстро заметите результат.

Стоит отметить, что для удачного макияжа глаз красивых ресниц недостаточно. Ухоженная зона вокруг глаз создает общее впечатление от внешнего вида. Подробнее о том как выбрать патчи под глаза и зачем они нужны читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *