Baby pink в макияже: модный оттенок, который не потеряет актуальности летом 2023

Мы решили вдохновить вас на эксперименты и познакомить с главным бьюти-трендом этого года. Ми вирішили надихнути вас на експерименти і познайомити з головним б'юті-трендом цього року.
Baby pink у макіяжі: модний відтінок, який не втратить актуальності влітку 2023 року
Відтінок Baby pink, Джерело: instagram.com/aushra_num

В 2022 году появилось много тенденций в мире красоты, но одна из них осталась неизменной – это barbiecore. А с учётом того, что скоро выйдет фильм о Барби, есть один оттенок, который будет повсюду этим летом: Baby pink (детский розовый). Нанесённый на губы, щеки и/или веки, этот мягкий оттенок очень игривый.

Womanel хочет рассказать вам о нём, а также поделиться простыми советами, как добиться такого макияжа дома.

Действительно ли Baby pink универсален?

Baby pink в макияже: модный оттенок, который не потеряет актуальности летом 2023
Оттенок Baby pink, Источник: instagram.com/paniz.rh

Во-первых, уверяем вас: Baby pink может подойти кому угодно. Этот конкретный оттенок розового даёт мягкое, естественное покрытие, которое не слишком перегружено и способно осветить весь цвет лица. Секрет в том, чтобы сделать основу нейтральной, прежде чем наносить оттенок на участки, подчёркивающие ваши черты (щёки, веки и губы).

Почему он так популярен сейчас?

Хотя в розовом цвете нет ничего нового или революционного – особенно для весны и лета – он хорошо очищает палитру от более смелых и драматических образов, которые были в моде в конце прошлого года (привет, макияж в стиле гранж). Вы можете увидеть оттенки нежно-розового в трендах TikTok.

В этом году мы также наблюдаем, как розовый цвет появляется повсюду во время сезона наград. Зендая посетила 29-ю церемонию вручения премии SAG Awards, используя Baby pink макияж, который дополнил её потрясающее платье от Valentino. Другие примеры: Рианна на 80-й церемонии вручения «Золотого глобуса».

Baby pink в макияже: модный оттенок, который не потеряет актуальности летом 2023
Оттенок Baby pink, Источник: instagram.com/sagawards

Как наносить макияж в розовых тонах

Мы советуем окунуться в эту тенденцию и сделать монохроматический образ. Нанесите немного розового везде. Глаза? Губы? Щёки? Да. А если вы не готовы полностью погрузиться в розовый цвет, есть возможность просто носить его одним из трёх способов.

Baby pink для макияжа щёк

В последнее время румяна переживают большое возрождение. Чтобы получить красивый макияж, нанесите румяна на щёки и нос. Ещё один полезный совет – накладывать пудровые розовые румяна на кремовые аналогичного оттенка, чтобы сделать цвет (и скулы) более выразительным.

Baby pink для макияжа век

Холодный оттенок прекрасно смотрится и на веках. Возьмите свою любимую палитру розовых теней для век и нанесите оттенок на центр век. Вы также можете добавить немного розового под глаза. Чтобы сделать взгляд ещё более выразительным, добавьте сверху (и на внутренние уголки глаз) мерцающие тени, чтобы добиться полного глэм-эффекта.

Baby pink для макияжа губ

Самый классический способ нанести макияж Baby pink? Конечно же, на губах. Возьмите тонирующий бальзам для губ, блеск или помаду и отправляйтесь в город. Бонусные очки, если вы добавите сверху блеск для сияния.

Готовы продолжать любоваться эстетикой barbiecore? Тогда вам нужно обратить внимание на эти идеи декора.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *