Простейший рецепт завтрака, приготовление которого стало вирусным на TikTok

Простейший рецепт завтрака, приготовление которого стало вирусным на TikTok
Как приготовить сэндвич на завтрак, Фото: pixabay.com

TikTok – это популярное приложение, которое позволяет пользователям создавать и публиковать 60-секундные видеоролики. В них может быть что угодно, от танцевальных программ до быстрых и простых советов.

Простейший рецепт завтрака, приготовление которого стало вирусным на TikTok
Как приготовить сэндвич на завтрак, Фото: pixabay.com

Одно из видео показало очень простой метод приготовления быстрого и легкого бутерброда на завтрак. И идея была настолько блестящей, что WomanEL решил поделиться с вами рецептом.

Вам понадобится

  • 2 яйца;
  • 2 ломтика хлеба;
  • 1-2 ломтика сыра (по желанию);
  • Мясо для завтрака на ваш выбор (по желанию) / предварительно приготовленный бекон – лучший вариант.

Как приготовить

  1. Разогрейте большую сковороду с антипригарным покрытием на среднем или слабом огне и сбрызните кулинарным спреем. Взбейте яйца и приправьте солью и перцем, затем равномерно вылейте яйца по поверхности сковороды.
  2. Сразу же поместите ломтик хлеба в яичную смесь, чтобы смочить его, затем переверните ломтик хлеба. Повторите то же самое со вторым ломтиком хлеба.
  3. Как только яйцо едва застынет (это займет всего минуту или около того), переверните все это – яйца и оба ломтика хлеба. Возможно, вам понадобится отделить яйца от поверхности сковороды лопаткой, прежде чем переворачивать их.
  4. Теперь пора наложить слои! Положите кусочек сыра, приготовленное мясо или любую другую начинку на один из ломтиков хлеба. Сложите кусочки яйца, свисающие с внешних краев хлеба, внутрь бутерброда.
  5. Наконец, соберите бутерброд, поместив кусок хлеба без начинки на кусок хлеба с мясом, сыром и другими начинками. Дайте сэндвичу подрумяниться. Можно подавать на стол!

Ранее мы также рассказывали о том, в какое именно время вам нужно завтракать, чтобы похудеть.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *