Как носить пуховики стильно? Советы «Школы Шопинга» Татьяны Тимофеевой

Можно ли в пуховике выглядеть красиво, стильно? Этот вопрос волнует многих девушек. Образов, применимых к реалиям жизни простой россиянки, на просторах интернета практически нет. Европейские селебрити щеголяют всю зиму в легких пальто нараспашку — у нас даже в октябре уже так не походишь. А российские звезды мелькают на фотографиях в шикарных шубках, которые не всем по карману и не везде выглядят уместно.

Пуховики многие покупают как неизбежность, ведь больше зимой носить нечего. В какой еще одежде так же тепло и уютно? Но современная мода призывает нас отказаться от бесформенных «одеял» мрачных цветов и предлагает массу практичных, но красивых вещей. Какие приемы можно использовать при выборе пуховика, чтобы не искать компромисс между теплом и красотой?

Модные советы в выборе пуховика

Основательница «Школы Шопинга» Татьяна Тимофеева дает подписчицам такие рекомендации.

  1. Не бойтесь цвета! Многие ошибочно считают черные оттенки самыми практичными и немаркими. Но не обманывайте себя: они пачкаются так же, как и белые, желтые, красные. Выберите себе яркую верхнюю одежду: она поднимет настроение вам и окружающим, особенно в условиях короткого светового дня.
  2. Если яркие цвета вас не радуют, поиграйте с сочетаниями! Монохромный лук любого оттенка выглядит интересно, привлекает внимание. Удачное сочетание — бежевые тона. Еще один вариант добавить изюминку в образ — интересные принты.
  3. Асимметричный подол, косая застежка, оригинальный декор — все это превращает обычную скучную одежду в модный элемент гардероба.
  4. Экспериментировать можно как с цветом, так и с фактурой пуховика. В грядущем сезоне популярны модели из кожи или кожзама, а также украшенные пайетками.
  5. Если вы придерживаетесь классики, разбавьте образ броской обувью серебристого цвета. Она отвлечет внимание от банального пуховика, и автоматически сделает вас яркой и модной! Таким же образом работают и аксессуары: очки, шарфы, шапки.

Самостоятельно, без теоретических знаний о стиле и моде, сложно подобрать себе удачный образ. Все, кто хочет научиться составлять идеальный гардероб на все случаи жизни, могут пройти обучение у профессионала своего дела — на базовом курсе Татьяны Тимофеевой. Стилист с семнадцатилетним стажем научит приобретать только качественные, модные и стильные вещи, которые будут ежедневно радовать своих обладательниц, а не висеть в шкафу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *