Одежда для карантина: 4 образа для работы на дому

Одежда для карантина: 4 образа для работы на дому

Из-за распространения коронавируса большинство работников перевели на удаленную работу. Поэтому необходимо радовать себя в домашних условиях, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. В этом помогут стильные образы, благодаря которым даже дома вы будете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.

Шелковая пижама

Кроме того, что шелк дарить приятные тактильные ощущения, существуют пижамы, которые напоминают скорее костюм, чем наряд для сна. Присмотритесь к вариантам с длинной рубашкой и свободными брюками, без лишних принтов.

Маскулинная рубашка

Классическая рубашка в мужском стиле и свободного кроя отлично подходит для видеоконференций, а также является удобным решением для дома. Стоит отметить, что белая рубашка также остается трендом весны 2020 года.

Легкое платье

Романтичный вариант, который поможет настроится на работу даже в условиях карантина. Выбирайте удобные модели свободного кроя, чтобы не сковывать движения.

Кардиган

Нарядный кардиган это еще один способ выглядеть стильно и собрано, но при этом находится в комфорте. Кроме того, изделие создаст ощущение рабочего режима.

Стоит отметить, что еще одним вариантом для домашней работы может быть худи. Кроме удобства модель позволяет создавать модные образы. О том с чем носить худи читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *