Встречаем 2021 стильно: 4 трендовых образа для новогодней вечеринки

Встречаем 2021 стильно: 4 трендовых образа для новогодней вечеринки
Фото: pixabay.com

В новогоднюю ночь всем нам хочется выглядеть стильно и создать особенный образ, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 сексуальных и женственных образов на примере модных инфлюенсеров, которые идеально подойдут для встречи Нового года 2021.

Яркие брюки и боди

Для создания эффектного и сексуального образа отлично подойдет однотонное боди с глубоким декольте или с квадратным вырезом в сочетании с яркими брюками. При этом, можно выбрать штаны с принтами, например, анималистичным или цветочным. 

Фото instagram.com/annelauremais

Соблазнительное мини

Здесь существует множество вариаций мини-платьев, которые будут актуальными. Но трендом зимы 2020 года будут модели с перьями или бахромой, что выглядит оригинально и сексуально.

Фото instagram.com/leoniehanne

Платье-комбинация

Классическое и не менее актуальное платье-комбинация также станет отличным вариантом для встречи Нового года. При этом, модель можно разнообразить с помощью массивных аксессуаров.

Фото instagram.com/matildadjerf

Костюм

Классический маскулинный костюм подойдет для тех, кто любит оригинальность и комфорт. Кроме того, его можно надеть на голое тело, что добавит образу сексуальности.

Фото instagram.com/wethepeoplestyle

Помимо этого, трендовым вариантом для зимних праздников станут образы из бахромы. Подробнее о лучших моделях платьев и костюмов из бахромы читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *