О них говорят все: топ 4 модели костюмов, которые нужно примерить в этом году

О них говорят все: топ 4 модели костюмов, которые нужно примерить в этом году

В этом году женские костюмы стали одним из главных маст-хэвов, который уже примерили модные инфлюенсеры, а дизайнеры продолжают предлагать новые варианты в своих коллекциях, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 4 наиболее трендовых модели костюмов, которые подойдут каждой.

Модели-slouchy

Расслабленные костюмы формата slouchy напоминают мужские варианты, благодаря свободному крою. При этом, надевая такой костюм с кроп-топом или водолазкой вы получите базовый и женственный образ. 

Кожа

В этом году кожа стала трендом осени 2020, особенно цветные варианты. Таким образом, кожаные костюмы также завоевали популярность среди любителей моды. В таком наряде вы точно будете выглядеть эффектно и привлечете к себе внимание.

Классическая клетка

Что может быть более классическим, чем строгий костюм в клетку? В этом году такая модель остается актуальной. Дизайнеры предлагают разные вариации клетки, благодаря чему каждая может подобрать подходящую модель.

Смокинги

Еще один костюм “с мужского плеча”, который подчеркнет вашу женственность и хрупкость, а также внутреннюю силу. Смокинги отлично подойдут и для офиса, и для более праздничных мероприятий.

Стоит отметить, что отличным дополнением для костюма являются стильные рубашки. Подробнее о 3 наиболее трендовых рубашках осени 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *