Львовский отель «Эдем» распахивает двери абсолютно всем путешественникам

Львовский отель «Эдем» распахивает двери абсолютно всем путешественникам

Вы не потратите ни одной лишней минуты, чтобы добраться до греко-католического собор Св. Юра, Львовского национального академического театра оперы и балета им. С. Крушельницкой и других достопримечательностей.

Отель «Едем» можно полюбить хотя бы за то, что из аэропорта или железнодорожного вокзала вы доберетесь к нему очень быстро. Из окон нашего отеля открываются лучшие виды. А сама атмосфера отеля поможет быстро расслабиться после дороги и максимально насладиться пребыванием в этом колоритном украинском городе.

Чем славиться отель «Едем»

Нашим гостям, которые забронировали номер на сайте https://hotel-edem.lviv.ua/ru/, с радостью подают изысканные блюда интернациональной кухни. Для вас также открыт бар с множеством разнообразных напитков.

Что самое главное в отеле? Приём, удобные и чистые номера. Все это о нас! И чтобы доказать, что нас выбирают и любят многие, вы можете ознакомиться с рядом наших наград.

Отель «Эдем» по праву славиться своими ценами. Они у нас демократичны. Любой путешественник может позволить себе годный отдых. И мы этим гордимся.

Что касается номеров, то они у нас:

  • одноместные улучшенные;
  • двухместные стандартные;
  • полулюкс;
  • люкс.

Выберите свой номер и наслаждайтесь отдыхом.

Если вы прибываете во Львов на собственном авто, мы любезно предложим вам оставить его на нашей охраняемой парковке. Услуги консьержа у нас тоже предусмотрены.

Мы работаем с 2010 года и уже имеем большой опыт обслуживания гостей из Украины и других стран. Ко всем мы относимся бережно, с любовью. Вы обязательно это оцените.

Как забронировать номер?

Львовский отель «Эдем» распахивает двери абсолютно всем путешественникам

Для наших любимых гостей мы предлагаем всевозможные способы бронирования номера. Вы можете сделать это:

  • по телефону;
  • через Интернет, в режиме онлайн на сайте;
  • по почте;
  • непосредственно в отеле.

Отель «Едем» во Львове — это комфорт, уют, доступность. Выбрав наш отель вы поймете, почему множество людей оставляют положительные отзывы о нем. Наши сотрудники стараются изо всех сил чтобы гарантировать вам приятное пребывание с нами. Знакомьтесь с прекраснейшим городом Львов, начиная с остановки в «Едеме».

С контактами отеля «Эдем» вы можете ознакомиться по адресу hotel-edem.lviv.ua/ru/kontakty/

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *