Сложности переезда: считаем транспортные расходы через интернет

Компания Hovala выпустила приложение для расчета стоимости транспортных услуг в виде плагина для WordPress. Moving Calculator позволяет клиентам транспортных компаний самостоятельно рассчитать стоимость переезда в зависимости от уровня загрузки и других параметров.

Мир не стоит на месте

Пословица о том, что два переезда равны одному пожару безвозвратно устарела. Расстояния сокращаются, границы сужаются… Профессиональный рост и творческая реализация не всегда возможны без смены места жительства. Перевод более высокую должность или смена компании часто сопровождаются переездом в другой город, область или даже страну. Люди стремятся делать карьеру там, где они наиболее востребованы. Привязанность к «родному дому» уходит в прошлое. Мир становится прагматичным. Условия жизни, экология и, разумеется, уровень зарплаты играют более важную роль, чем ностальгические чувства. Поэтому переезд в новый дом или квартиру становится обыденным делом для тысяч семей.

Moving Calculator (http://calculator.hovala.co.il/) позволяет четко спланировать и рассчитать расходы с учетом основных и второстепенных факторов ценообразования. С его помощью можно четко понять, стоит ли забирать любимый комод с собой или дешевле будет заменить его новой мебелью.

Функции Moving Calclator

С помощью плагина потенциальные клиенты грузоперевозчика смогут рассчитать стоимость услуги, сформировать заказ и отправить его менеджеру. Программа имеет встроенный справочник предметов, что облегчает формирование заявки. Moving Calculator учитывает следующие моменты:

  • массу и габариты вещей;
  • нормативы времени на погрузочно-разгрузочные операции;
  • трудоемкость разборки и сборки мебели;
  • возможность «догруза» (перевозки вместе с попутным багажом);
  • маршрут поездки.

Полученную калькуляцию можно распечатать, отправить по электронной почте или через мессенджер, отредактировать на смартфоне, используя QR-код.

Преимущества использования приложения

Плагин избавляет менеджера от рутинной работы по составлению предварительных калькуляций. В расчет берутся все факторы, влияющие на цену услуги:

  • тип и грузоподъемность автомобиля;
  • трудозатраты грузчиков;
  • время поездки;
  • цена подачи авто;
  • стоимость и расход топлива;
  • сезонные колебания;
  • оплата труда грузчиков.

Клиент самостоятельно формирует наполнение грузовика. Moving Calculator позволяет удалять и добавлять предметы в список и тут же видеть как меняется цена переезда.

Открытость ценообразования привлекает клиентов. Людям приятно ощущать возможность контроля и влияния на процесс ценообразования. Даже если клиент сразу не сделает заказ и отправится искать более выгодный вариант, он вернется туда, где для него все открыто и понятно.

Компания Hovala распространяет плагин Moving Calculator на бесплатной основе. Ознакомиться с ним можно на соответствующей странице сайта. Приложение поддерживает работу в мобильных и десктопных версиях, имеет мультиязычный интерфейс и позволяет менять валюту расчетов. Детальная информация о Moving Calculator доступна по ссылкам здесь и вот тут.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *