Итоги 2020: лучшие песни года, ставшие абсолютными хитами

Итоги 2020: лучшие песни года, ставшие абсолютными хитами
Лучшие песни 2020 года, Фото: Instagram Макса Барских

В конце каждого года принято подводить итоги в разных видах искусства. Музыка не является исключением. Давайте узнаем, какие композиции стали хитами в 2020 как в зарубежной, так и отечественной музыке.

Итоги 2020: лучшие песни года, ставшие абсолютными хитами
Лучшие песни 2020 года, Фото: Instagram Макса Барских

Перед вами подборка самых популярных треков 2020 года, которые вы можете ещё раз переслушать. Скачать музыку и прослушать другие хитовые песни можно на muzmap.net.

Леди Гага – Rain on Me (с Арианой Гранде)

Технически «Rain on Me» – это песня о расставании. Но на самом деле многие почувствовали, что она как нельзя лучше описывает нынешний год и благодарность за то, что мы живы. «Я бы предпочла остаться сухой, но, по крайней мере, я жива», – гласит припев.

The Weeknd – Blinding Lights

Blinding Lights была выпущена в конце 2019 года, но весь 2020 держалась в топе мировых чартов. Известный певец Эйбел Тесфайе в очередной раз доказал, что может легко скользит между разными жанрами.

Miley Cyrus – Midnight Sky

Слова песни раскрывают душу певицы, ведь она написана после развода певицы с Лиамом Хемсвортом. По мнению некоторых поклонников, это – одна из лучших песен Майли, в которой она раскрывается, как никогда до этого.

ARTIK & ASTI – Девочка танцуй

Одной из самых трогательных песен в 2020 году также называли песню «Девочка танцуй». Талантливый Алан Бадоев стал режиссёром клипа, у которого к концу года уже 297 тыс. лайков.

Клава Кока & NILETTO – Краш

Выпущенный в июне клип к декабрю набрал уже 122 млн. просмотров! Многим слушателям не хватало доброй позитивной музыки, поэтому исполнители попали в точку – подняли всем настроение своим треком.

Макс Барских — По секрету

Плодотворным выдался год и для Макса Барских, ведь он выпустил альбом «1990». Трек «По секрету» многих не оставил равнодушными и напомнил о молодости, любви и безрассудстве.

Ранее мы также рассказывали о песне Полины Гагариной «Ты не целуй», которая покорила поклонников певицы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *