В семье известной украинской певицы случилось горе

Артистка сообщила печальное известие. Артистка повідомила прикру звістку.

36-летняя украинская певица Ирина Федишин поделилась печальной новостью с поклонниками в Instagram, сообщает  WomanEL. Звезда потеряла двоюродного брата Романа, он погиб в боях под Соледаром.

«Ромчик, братик, пишу этот пост, слезы заливают, я не верю! Мы только недавно виделись, тебя отпустили на 10 дней домой. Ты сразу навестил нашу бабушку. Потом ты пришел ко мне в гости и рассказывал о войне. Ты был полон сил , энергии, даже, словом не оговорился, что там тяжело. А у меня даже мысли никогда не было, что может что-то случиться. Ты постоянно улыбался и подшучивал. Мы стояли на коридоре и никак не могли распрощаться. Ты время от времени меня  обнимал, шел и снова останавливался на разговор. Я пригласила тебя на концерт в Трускавце, 25.01. Ты сказал, что очень постараешься быть. Какая я была рада, когда увидела тебя в первом ряду. Ты, как всегда улыбался, аплодировал и поддерживал меня. После концерта мы живо общались, сделали с тобой фото, Господи, это было наше последнее фото вместе», — написала щемящий пост Федишин.

Также она добавила, что до последнего надеялась, что Роман жив и просто ранен.

К слову, к сожалению, тело погибшего воина пока невозможно забрать с поля боя, поскольку там продолжаются постоянные обстрелы.

Напомним, недавно Ирина Федишин показала своего отца.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *