Почему нельзя ставить елку у окна, и причем тут риск ограбления

Что будет, если вы это сделаете? Сейчас вы узнаете. Що буде, якщо ви це зробите? Зараз ви дізнаєтесь.
Почему нельзя ставить елку у окна, и причем тут риск ограбления
Где ставить елку, Фото: pexels.com

Одна из лучших частей новогодних праздников — это украшение ёлки. Традиция рождественской елки, которая была начата немцами и стала широко популярной к 1800-м годам, — это то, чем могут наслаждаться люди во всём мире.

Но знали ли вы, что есть правильное и неправильное место для ёлки? WomanEL тоже был крайне удивлён и спешит поделиться тем, что выяснил.

В доме будет прохладнее

Одна из основных причин, по которой вы хотите избежать размещения ёлки у окна, заключается в том, что поток естественного света на самом деле помогает обогреть ваш дом. Поэтому загораживать окно большим деревом — не лучший план.

Вы увеличиваете риск ограбления

  • Ещё одна причина? Праздники — любимое время для воров, которые могут проникнуть в ваш дом и украсть ценные вещи. Поэтому, если вы поставите дерево (особенно богато украшенное) на всеобщее обозрение, вы можете привлечь в дом не тех людей.
  • Эксперты предлагают держать свет включенным, чтобы казалось, что вы дома, прятать дорогие подарки и, конечно же, запирать все двери каждый раз, когда вы выходите из дома. По крайней мере, если ваша елка будет выставлена подальше от окна, соблазнов у потенциальных воров в праздничные дни будет меньше!

Лучшее место для новогодней елки

Эксперты советуют разместить ёлку там, где ваша семья проводит больше всего времени, например, в гостиной. Вы также можете устроить праздник, разместив дерево на открытом воздухе на крыльце. Убедитесь, что недалеко есть розетка – чтобы вы могли включить гирлянды.

Не размещайте ёлку рядом с обогревателями или радиаторами из-за потенциальных пожаров в доме. Держите их подальше от систем вентиляции, потому что они заставят ёлку высохнуть быстрее.

Хотите, чтобы на вашем праздничном столе были здоровые продукты? Добавьте всего лишь эти 3 вещи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *