Как выбрать пеленальный столик?

Они позволяют быстро и комфортно поменять ребенку подгузник, раздеть его перед купанием, переодеть на прогулку, сделать массаж или гимнастику и, конечно, запеленать перед сном. Существуют разные варианты таких столиков. Но приобретать их следует еще до рождения малыша, ведь он нужен уже с первых дней жизни ребенка. Купить пеленальный столик на Babyshop вы сможете в любой удобный для вас момент. Этот интернет-магазин предлагает большой выбор детских товаров.

Виды пеленальных столиков

На https://babyshop.ua/ есть большой выбор пеленальных столиков. Давайте рассмотрим основные варианты:

1) Пеленальная доска. Такие изделия оснащены боковыми бортиками, чтобы малыш не упал. Конструкция имеет латексное покрытие. Этот материал очень легко отмывается от загрязнений, и является экологически чистым и безопасным. К недостаткам такой модели можно отнести отсутствие полочек для детской косметики и других необходимых принадлежностей.

2) Этажерка. Это очень удобная конструкция, которая имеет открытые полки для хранения детской косметики. В качестве материалов для ее изготовления могут использовать дерево, пластик или металл. Она не занимает много места в комнате.

3) Комод. Многие родители для экономии пространства используют поверхность комода в качестве пеленального столика. Только вам следует купить специальный бустер с бортиками.

4) Столик-трансформер. Это многофункциональная конструкция, которая может по мере роста ребенка трансформироваться в стульчик, тумбочку или небольшой письменный стол.

5) Кроватка со столиком. Данный вариант представляет собой комбинированные кровати. Сначала вы применяете часть кроватки как пеленальный столик, а часть – по предназначению. Затем, когда малыш подрастет, соединяете эти 2 части, и получаете кровать побольше.

6) Столик с ванночкой. Такие изделия имеют специальные полки, предназначенные для купальных принадлежностей.

Выбирайте наиболее подходящий для вас вариант.

Материалы пеленальных столиков

В качестве материалов для изготовления пеленальных столиков производители используют ДСП или дерево. В редких случаях может применяться металл. Деревянные модели наиболее дорогие, изделия из ДСП – бюджетные. Последние также отличаются высоким уровнем устойчивости к влаге, солнцу, а также к другим внешним воздействиям. Дерево также довольно устойчиво к механическим повреждениям, но его зачастую покрывают дополнительными материалами, которые могут оказать негативное влияние.

Для того чтобы заказать пеленальный столик в https://babyshop.ua/, вам следует связаться с магазином по контактному номеру телефона. Менеджер примет заказ и ответит на все интересующие вас вопросы. Также вы можете рассчитывать на быструю доставку товара по вашему адресу. А оплатить покупку можно путем перечисления денежных средств на банковский счет магазина или курьеру при получении заказа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *