Он – игрок? 7 признаков того, что вы не единственная женщина у своего мужчины

Он – игрок? 7 признаков того, что вы не единственная женщина у своего мужчины
Признаки бабника, Фото: piqsels.com

Если вы не открытый полиамор и ищете серьёзных отношений с мужчиной, то, скорее всего, вы думаете о моногамии, когда начинаете встречаться с кем-то новым. Однако важно быть уверенным, что парень, с которым вы встречаетесь, тоже стремится строить отношения только с вами.

Он – игрок? 7 признаков того, что вы не единственная женщина у своего мужчины
Признаки бабника, Фото: piqsels.com

WomanEL знает, по каким чертам и признакам можно распознать игрока. И вот самые характерные из них.

Вы не чувствуете, что вам уделяют внимание

Даже когда вы с ним, он отвлекается? Он разговаривает по телефону или даже разговаривает с другими женщинами в баре, когда покупает напитки? Да, это красный флаг.

Он был внимательным лишь в начале

Возможно, он был самым обходительным и заботливым, когда вы начали встречаться. А потом он перестал быть таким. Это – тактика. Как только он понял, что вы в его сетях, он перестал стараться казаться хорошим.

Он не сразу соглашается на свидание

Побудить его подтвердить свидание бывает трудно. Он никогда не хочет говорить «да» до последней минуты. Это может быть потому, что он ждет лучших предложений или больше хочет пообщаться с друзьями. В любом случае, вы не в приоритете.

Он не расстаётся с телефоном

Его телефон постоянно рядом с ним, и когда он с вами, он всегда пишет кому-нибудь. Но, когда вы ему пишете, он не спешит вам отвечать, если вообще отвечает.

Он не хочет знакомиться с вашими друзьями или семьёй

Каждый раз у него есть оправдание избежать знакомства. Он не хочет брать на себя обязательства и становиться неотъемлемой частью вашей жизни.

Он слишком любит себя

Сначала это было привлекательно – уверенный в себе мужчина – это здорово. Но парень, считающий себя подарком от Бога женщинам, скорее всего, пользуется этим.

У него в друзьях много красивых женщин

В тех редких случаях, когда вы выходите куда-нибудь, у него всегда есть женщины, которые слишком дружелюбно здороваются с ним, и их не пугает то, что он с другой женщиной? Это говорит об одном: они привыкли видеть его с другими женщинами, и это их не особо беспокоит. Да, мужчины и женщины могут быть друзьями. Но, когда грань стирается, это может быть признаком того, что он немного игрок.

Ранее мы также рассказывали о том, как всё-таки забыть о бывшем, если вы даже начали новые отношения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *