5 признаков, что ваш брак закончится разводом, когда вы станете родителями

5 признаков, что ваш брак закончится разводом, когда вы станете родителями
Как понять что отношения обречены, Фото: pexels.com

Большинство из нас понимает, что рождение ребёнка может изменить нашу жизнь. Но многие также хотят верить, что это не коснётся брака. Есть ли способ обнаружить проблемы до того, как станет поздно?

Если вы думаете о том, чтобы сделать следующий шаг в ваших отношениях, будь то совместное проживание, женитьба или рождение детей, крайне важно узнать о любой бреши, которая может представлять потенциальную угрозу для вашего союза. В конце концов, легче работать над этими проблемами раньше, чем позже, как считает WomanEL.

Вы не терпеливы друг к другу

Терапевт Раффи Билек говорит, что терпение не только полезно, но и необходимо, особенно на ранних стадиях родительства. «Когда люди истощены, у них не так много времени друг для друга». Некоторые пары могут терпеливо выдерживать этот период, в то время как другие могут расстаться.

У вас есть привычка «вести счёт» друг с другом

Доктор Херша Диаз видела этот красный флаг воочию и говорит, что это может привести к распаду брака, когда в семье появляются дети. «Партнёры забывают, что находятся в одной команде с общей целью — поддерживать счастливые отношения и семейную динамику».

В отношениях есть фундаментальные проблемы общения

Невозможно решить проблему в отношениях, если вы не выложите её на стол и не обсудите. Поскольку пара неизбежно сталкивается с большим количеством стрессовых ситуаций после рождения ребёнка, вы обречены на разрыв, если не можете договориться друг с другом.

У вас противоречивые взгляды на воспитание детей

Люди обычно не говорят о своей философии воспитания детей до рождения детей. Но было бы неплохо, если бы они это делали заранее.

Вы не хотите просить о помощи

Если вы достигли критической точки и нуждаетесь в ком-то ещё, чтобы утешить плачущего младенца, проглотите свою гордость и попросите о помощи. «Нужна целая деревня», чтобы вырастить ребёнка, но, если вы не хотите просить свою деревню о помощи, у вас может и не получиться.

Ранее мы также рассказывали о том, какой знак Зодиака меньше всего заслуживает доверия: он может вонзить нож в спину.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *