7 вещей, которые эксперты по знакомствам никогда не указывают в своем профиле

Если хотите встретить свою любовь в Сети, воспользуйтесь этими советами. Якщо хочете зустріти своє кохання в Мережі, скористайтеся цими порадами.
7 вещей, которые эксперты по знакомствам никогда не указывают в своем профиле
Как правильно заполнить профиль в соцсети чтобы найти любовь, Фото: maxpixel.net

Как бы нам ни хотелось, чтобы жизнь была романтической комедией или чем-то из романа Джейн Остин, правда в том, что большинство из нас ищут любовь в Интернете. От Hinge до Tinder, Bumble и ультра-эксклюзивного Raya – множество платформ для знакомств. Все они имеют одну общую черту.

Вам понадобится профиль, который поможет вам выделиться среди других девушек. Хотя это кажется достаточно простым, каскад неудачных анкет, которые вы сами пролистывали, говорит нам, что это не так просто, как кажется. WomanEL решил поделиться мнением двух экспертов по отношениям и знакомствам Мария Салливан и Линдси О’Брайен, которые знают, чего НЕ должно быть в вашем профиле:

1. Групповые фотографии

Фотография способна привлечь или отпугнуть ваш профиль, поэтому выбирайте её с умом. Салливан рекомендует отказаться от групповых фотографий – они быстро сбивают с толку. Одна групповая фотография – это хорошо. Но убедитесь, что на остальных вы легко узнаваемы – особенно на главной фотографии.

2. Бывшие на фотографиях

Салливан также советует не размещать на фотографиях свои снимки с кем-то, с кем у вас были романтические отношения. Никто не хочет видеть «ваш багаж» до первого свидания.

3. Селфи

Чтобы выделиться в море потенциальных кандидатов, О’Брайен советует избегать селфи, так как они, как правило, не очень удачны. Вы беспокоитесь о том, что вам нужен профессиональный фотограф? Не стоит делать профессиональные снимки. Будьте естественнее.  

Попросите друга вас сфотографировать, пока вы занимаетесь любимым делом. Добавьте эти снимки в свой профиль. Это покажет вашу индивидуальность.

4. Скучная биография

Биография – это ценная недвижимость для того, чтобы рассказать о ваших интересах, характере и о том, что вы ищете. Трудно подобрать лаконичную фразу? Представьте, что вы работаете в рекламном агентстве, говорит О’Брайен.

Расскажите о том, что вы хотите, чтобы ваш потенциальный партнер узнал о вас в привлекательной форме. Задача – продать вас. Пример: «Интровертированный домосед, который иногда любит путешествовать».

5. Абсолютно никаких подробностей

Мы все это видели. Только фотографии? Убедитесь, что вы рассказали о себе достаточно, чтобы люди не задавались вопросом, не являетесь ли вы втайне серийным убийцей.

В профиле обязательно должны быть указаны ваши любимые занятия, район или город, в котором вы живёте, и то, что вы ищете в потенциальном партнере. Избегайте неопредеённых, саркастических комментариев и шуток.

6. Неправдивые факты

Одна из самых важных вещей, которую вы можете сделать, – это показать свое истинное «я» и сохранить все детали точными в своём профиле знакомств в Интернете. Ложь и приукрашивание фактов может показаться забавным. Но в конечном итоге это будет работать только против вас. Не тратьте ни своё, ни чужое время.

7. Список того, чего вы не хотите

О’Брайен отмечает, что, если вы заранее чётко сформулируете, что вы ищете, это поможет нужным людям найти вас. Очень распространённая ошибка – это рассказывать о том, чего вы не хотите, вместо того, что вы хотите.

Позитив всегда более привлекателен. Если делиться негативом, создаётся впечатление, что у вас есть багаж негативных отношений. А это не очень хорошо. Если вы не хотите встретить кого-то язвительного или критичного, вы можете сказать: «Милый парень заставит моё сердце растаять».

Если вы уже собрались на свидание, никогда не совершайте эти популярные ошибки. Иначе можно упустить кого-то важного!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *