Регина Тодоренко рассказала, как приводит себя в форму после родов

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, на своей официальной странице в Instagram рассказала, как приводит себя в форму после рождения сына. По словам новоиспеченной мамы, в первый месяц она ела все.

«Скажу честно − переборщила: у ребенка покраснели щеки, так как маленький кишечник не успел проснуться, а я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде», − отметила Регина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская — прим. ред.).

Позже звезда телешоу «Орел и решка» стала более ответственно подходить к вопросу питания. В ее рационе появились овощи, каши, белое мясо. На третий месяц она добавила к вышеперечисленным продуктам рыбу, оливки, хумус, кунжут и чечевицу. Иногда Тодоренко позволяла себе латте с кокосовым или овсяным молоком и круассаны. На четвертом месяце Регина исключила из своего рациона твердые сыры, сахар и соусы.

При этом телеведущая ежедневно занимается йогой, пьет много воды и делает массажи. Свой пост Регина сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

«Живот, как видите, еще висит, но врачи сказали, что к 4-5-му месяцу после родов все придет в норму!», − подчеркнула 28-летняя знаменитость.

Поклонники поблагодарили Тодоренко за честность и мотивацию: «Как я люблю честных, открытых людей! Все женщины знают, что происходит с телом после беременности, в период кормления, но куча инстадив говорят нам: «какой живот, ну что вы, у меня нет его», «на третий день все ок» − смешные. Вы, Регина, правильно делаете, что не стесняетесь себя! Вы прекрасны! Нравится в вас еще и то, что вы не стесняетесь своих ошибок, вы настоящая!».

Напомним, ранее Регина Тодоренко поделилась впечатлениями от отдыха в Дубае.

 

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *