To do list: Настя Каменских поделилась своим списком дел на лето


Фото: Instagram Насти Каменских

Ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Настя Каменских (NK) вместе с брендом o.b. запустила мотивационный челлендж под названием #Обіцяюзаліто, цель которого – помочь людям воплотить в реальность их самые заветные мечты.

Чтобы присоединиться к челленджу, достаточно в своем микроблоге составить список целей и дать себе обещание выполнить их в течение лета.

Так, Настя уже успела составить свой перечень дел на лето. В частности, знаменитость заявила, что хочет прочесть три книги на иностранных языках, которыми она владеет; побывать на концерте одного из любимых исполнителей; выделять несколько дней в месяц только для себя и семьи; больше времени кататься на самокате или велосипеде: минимум раз в неделю совершать прогулки на них; заняться йогой; научиться даже в рабочем режиме находить время на себя; создать еще один хит на иностранном языке, который покорит украинских слушателей и слушателей за океаном.

Свой пост 32-летняя артистка сопроводила собственной фотографией. На снимке исполнительница позирует в стильном костюме белого цвета.


Фото: Instagram Насти Каменских

Напомним, ранее Настя Каменских показала своих родителей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *