Главное светское событие года: Потап и Настя стали мужем и женой

Фото: Instagram Потапа

Романтическая история 38-летнего продюсера Алексея Потапенко (Потап) и 32-летней Насти Каменских (NK) пришла к логическому завершению. Вчера, 23 мая, Потап и Настя официально стали мужем и женой.

Свадебное торжество проходило в загородном ресторанном комплексе под Киевом. На мероприятие были приглашены многочисленные гости. В частности, телеведущая Маша Ефросинина и ее супруг, бизнесмен Тимур Хромаев, певица Оля Полякова и ее супруг, бизнесмен Вадим Поляков, телеведущий Владимир Остапчук и его супруга Елена Войченко, телеведущая Катя Осадчая и ее супруг, шоумен Юрий Горбунов, звездная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес, солист группы «Время и Стекло» Алексей Завгородний вместе с женой, продюсер Ирина Горовая, певица Тина Кароль, фэшн-фотограф Соня Плакидюк вместе с женихом Ричардом Горном, прима-балерина Екатерина Кухар, Верка Сердючка и, конечно же, члены звездного семейства.

Фото: Instagram Кати Осадчей

Все в этой свадьбе напоминало сказку – роскошный ресторан, обилие цветов, многоярусный торт, красавец-жених в стильном бежевом костюме и невеста в умопомрачительном платье-трансформер от израильского бренда Galia Lahav. Самым трогательным моментом праздника можно назвать обмен клятвами Потапа и Насти. В этот момент плакали все.

Фото: Instagram Насти Каменских

К счастью, ждать первых снимков с церемонии нам не пришлось. Друзья виновников торжества сразу же начали размещать фотографии в соцсетях.

https://www.instagram.com/p/Bxz1xyNg6eG/

На праздничном ужине Настя сменила сложный наряд, облачившись в более удобный, но не менее красивый.

Для Потапа и Насти было очень важно организовать такую свадьбу, которая красноречивее любых слов говорила бы об уникальности их союза, индивидуальности и творческом потенциале. Стоит отметить, у них это получилось!

https://www.instagram.com/p/Bx0fSAyADoo/

Редакция женского онлайн-журнала WomanEl поздравляет Потапа и Настю с рождением новой счастливой семьи!

Напомним, слухи о романе Насти и Потапа ходили на протяжении нескольких лет. Особенно такие разговоры участились после того, когда в 2016 году в Сеть попала новость об официальном разводе Потапа и Ирины Горовой.  Однако до вчерашнего дня никто достоверно не знал, правда это или нет. Пара наотрез оказывалась комментировать свою личную жизнь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *