Регина Тодоренко перепела Наталью Могилевскую

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Многие забыли, а может, и вовсе не знали, что Регина Тодоренко до того, как стать ведущей тревел-шоу «Орел и решка», состояла в музыкальной группе REAL O, которую продюссировала Наталья Могилевская, сообщает WomanEL.

Видимо, теледива соскучилась по музыке и решила вспомнить былые времена. Так, на своей официальной странице в Instagram Регина опубликовала короткометражное видео, на котором исполнила кавер-версию украиноязычной песни Натальи Могилевской «Місяць».  

Телеведущая призналась, что эта песня для нее имеет особое значение. Именно со знакомства с Натальей Могилевской у Регины началась карьера певицы. Теперь она с радостью поет эту композицию своему маленькому сыну Михаилу.

https://www.instagram.com/p/B2RoMvDFiIL/

С момента публикации видеоролик набрал более 800 тыс. просмотров. Поклонники 29-летней знаменитости были в восторге от услышанной песни, отметив, что Регина имеет потрясающие вокальные данные: «Какой голос», «Красиво, душевно», «Очень красиво. Регина, вы талант» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Стоит отметить, музыкальное произведение ведущей не обошла вниманием и сама Наталья. В своем фотоблоге она написала, что очень гордится Региной.  

Напомним, ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов посетили шоу «Вечерний Ургант».  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *