Ответил экс-жене Майли Сайрус тем же: Лиам Хемсворт тоже закрутил новый роман

Лиам Хемсворт Фото: afisha.ru
Лиам Хемсворт
Фото: afisha.ru

После скандального разрыва с американской певицей Майли Сайрус австралийскому актеру Лиаму Хемсворту сочувствовал весь мир.

Еще бы: жена променяла долгие годы их отношений и их брак на мимолетный 2-месячный роман с девушкой-блогером, а затем и вовсе на глазах у всего мира сошлась со своим давним другом — певцом Коди Симпсоном.

Однако артист оказался вовсе не так несчастен, как переживали его поклонницы, пишет WomanEL.

Лиам решил отплатить Майли той же монетой и уже перестал быть холостяком — практически одновременно с началом романа экс-жены голливудский красавчик начал встречаться с актрисой Мэддисон Браун.

22-летняя девушка известна ролью в сериале «Династия», а еще она родом из Австралии, как и Хемсворт, так что у них много общего.

Говорят, их роман и закрутился на родине, куда 29-летний актер уезжал на пару месяцев развеяться после скандала с Сайрус — их познакомили общие друзья.

Отношения стремительно развиваются и после возвращения в США — парочку уже видели вместе на улицах Нью-Йорка, а также в популярных заведениях.

Лиам и Мэддисон не скрывают своих чувств, так что папарацци уже не раз удалось запечатлеть их объятия и поцелуи.

Надеемся, для Хемсворта этот роман станет чем-то большим, чем просто способом отомстить бывшей жене на глазах у всего мира.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *