Маша Ефросинина опубликовала фото в купальнике – и теперь за таким охотятся все!

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина вместе с мужем Тимуром и 15-летней дочерью Наной отправилась отдыхать в солнечную Мексику, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети красочные снимки.

Не успели мы налюбоваться предыдущим образом теледивы, как подоспела очередная порция модного вдохновения. Так, на своей официальной странице в Instagram Маша опубликовала фото, на котором позирует в сдельном купальнике от бренда LILY & ROSE. Стоимость бикини оценивается в 280 $. Свой пляжный аутфит телеведущая дополнила лаконичными украшениями. На ее лице – ни капли косметики. Волосы селебрити собрала в высокий пучок.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Опубликованный снимок Мария дополнила текстовым сообщением. Пользуясь случаем, телеведущая решила привлечь внимание общества к проблеме нарушения сна.

«Фото в купальнике для привлечения внимания к теме − МЕЛАТОНИН! Отчасти из-за него родимого я не могла делать подобные фото долгие годы! Именно его отсутсвие в моей жизни привело меня когда-то к началу всех моих проблем с лишним весом! Так много пишут о нем сейчас, и так мало, кто реально осознает его ценность! Почему? Да потому что надо изменить своим привычкам… А это сложнее всего. Введя, это слово в Гугл, вы все прочтете сами, грузить вас тут не буду. Объясню просто и на собственном примере: Мелатонин − гормон, который вырабатывается нашим организмом для регуляции сна. Во время спокойного и правильного сна происходят все жизненно важные процессы в организме: перезапускается обмен веществ, например. Нет мелатонина − слетел обмен! Слетел обмен − нет здоровья! Нет здоровья − есть болезни, вес и депрессии. Теперь самая нелюбимая всеми часть: мозг начинает вырабатывать мелатонин около 21 вечера, а значит, засыпать необходимо не позже 22.00. И, простите, не то, что без телефона перед глазами (это катастрофически сильно снижает выработку гормона), но даже, убрав его с прикроватной тумбы (ночью прибывание гаджета рядом с головой учетными расценивается как губительное влияние на мозг). Заснули после полуночи и весь следующий день разбиты и повышен аппетит? Да я сжирала две кастрюли борща зараз, спав по 3-4 часа на протяжении пяти лет… И да, теперь вместо телефона на моей тумбочке таблетки мелатонина. Принимаю крайне редко: в случае сильного стресса и вероятности считать овечек до утра; в случае перелетов с сильными временными скачками. Для меня это скорая помощь для легкого и здорового погружения в сон, и легкого (что важно!) выхода из него. Вот так!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация собрала более 20 тыс. отметок «нравится». Поклонники восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами. Многие фолловеры похвалили Марию за освещение важной темы.

Напомним, ранее Маша Ефросинина поделилась необычным рецептом полезного завтрака.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *