Анна Седокова поделилась подборкой фильмов для хэллоуинского вечера

Фото: Instagram Анны Седоковой

Близится самая страшная мистическая ночь в году, когда граница между мирами живых и мертвых стирается, и призраки могут свободно разгуливать по земле (по крайней мере, так говорият). В связи с этим экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова на своей второй официальной странице в Instagram поделилась подборкой фильмов, с которыми праздник Хэллоуин станет еще более увлекательным, сообщает WomanEL.

«Самое время страшных мистических историй в преддверии Хэллоуина. И пусть этот праздник к нам не относится, но его история и традиции действительно интересны, да и кто откажется от лишнего повода для веселья и вечеринки? Точно не я! Давайте устроим ее дома. С тематическими коктейлями и фильмами», − отмечает певица (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Так, 36-летняя знаменитость советует к просмотру несколько кинолент. В частности: «Страшные истории для рассказа в темноте» (2019), «Тайна Коко» (2017), «Книга жизни» (2014), «Убийственная вечеринка» (2007), «Дом-монстр» (2006), «Донни Дарко» (2001), «Хэллоуинтаун» (1998), «Каспер» (1995), «Ворон» (1994), «Кошмар перед Рождеством» (1993), «Фокус-Покус» (1993), «Битлджус» (1988), «Леди в белом» (1988).

Поклонники поблагодарили исполнительницу за отличную подборку.

Напомним, ранее мы писали о том, что старшая дочь Анны Седоковой приняла участие в показе новой коллекции La Story.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *