Свершилось: Екатерина Кухар впервые представила публике свою очаровательную дочь

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины им. Т. Шевченко и судья шоу «Танцы со звездами» Екатерина Кухар относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают не выставлять свою личную жизнь напоказ, сообщает WomanEL. Она крайне редко делится фотографиями с возлюбленным или сыном, а дочь Катерины и вовсе никто не видел.

И вот, наконец, знаменитость решила все же представить публике свою очаровательную дочь Анастасию. Вместе они приняли участие в фотосъемке для декабрьской обложки популярного издания «Отдохни». Соответствующая фотография была опубликована на официальной странице Кухар в Instagram.

Фото: Instagram Екатерины Кухар

«Знакомьтесь, это Настя! Если бы вы видели, как эта маленькая принцесса готовилась к съемке, подбирала наряды, как светились от счастья ее глаза… Она всем соседям рассказала, что у нее будет фотосессия и то, что ее наконец-то покажут…», − отметила Катя (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация собрала более 13 тыс. отметок «нравится» и огромное количество восторженных комментариев. Фолловеры отметили, что Анастасия очень похожа на свою звездную маму: «На маму схожа», «Катенька… Вы так похожи, что я не могу передать это словами», «Как под копирку! Красотки! Лучезарные такие!».

Добавим, 37-летняя Екатерина Кухар, кроме дочери, также воспитывают 10-летнего сына Тимура от предыдущего брака.

Напомним, ранее Екатерина Кухар показала повзрослевшего сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *