Илона Гвоздева язвительно прокомментировала ситуацию, которая сложилась вокруг Владимира Остапчука

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Вот уже несколько дней не утихают разговоры вокруг пары Владимира Остапчука и Елены Войченко, пишет WomanEL. После того, как экс-супруга шоумена в рубрике «Кофе с перцем» программы «Звездный путь» на телеканале «Украина» обвинила его во множественных изменах, на Владимира обрушился шквал критики.

 Не осталась в стороне и экс-напарница по танцам Владимира – Илона Гвоздева, которая и ранее не слишком жаловала своего партнера.

Несколько минут назад на своей официальной странице в Instagram хореограф опубликовала совместное фото с Владимиром.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Снимок она сопроводила довольно-таки язвительным комментарием.

 «Допрыгался ты Вова!», − отметила Илона (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, в одном из своих интервью 31-летняя Гвоздева призналась, что со всеми партнерами по «Танцам со звездами» имеет дружеские отношения − как с Игорем Ласточкиным, так и с Юрием Ткачем. Однако с Владимиром Остапчуком дружеских отношений не сложилось.

«С Вовой у нас, к сожалению, отношения не сложились. Его любовь к себе была сильной. Он пытался, все выполнял, но думал только о себе, что и помешало ему дойти до финала», − отметила Илона.

Добавим, ранее Владимир Остапчук попросил своих поклонников не делать поспешных выводов о причине развода, деталях, деньгах и слухах. Шоумен сказал, что всеми подробностями о разводе поделится с Екатериной Осадчей в программе «Светская жизнь».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *