Джамала впервые вышла в свет после объявления о беременности

Фото: Instagram Джамалы

Вчера, 13 февраля,в столичном кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver) состоялся допремьерный показ документального фильма об истории успеха самого известного украинского дизайнера Андре Тана, пишет WomanEL.

Мероприятие посетило много известных личностей, в частности, популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала. Это был первый выход артистки на красную дорожку после объявления о второй беременности.

На светском рауте 36-летняя исполнительница пришла в
лосинах  и тунике свободного кроя, которая скрывала округлившийся животик певицы.

Там она встретила ведущую ТСН на телеканале «1+1» Соломию Витвицкую. Соответствующая фотография были размещена на официальной странице 39-летней теледивы в Instagram.

Фото: Instagram Соломии Витвицкой

«Увиделись с @jamalajaaa на премьере документального фильма ANDRE TAN. Конечно же в платье @andre_tan_official. И пока это единственная фотография сделана вчера вечером на мой телефон, больше атмосферы найдете в Сторис! А вот как Джа узнала, что снова беременна, и как поделилась новостью с @s_bekir − ищите эту трогательную историю уже на моем телеграмм-канале «Особливе з Соломією», − подписала кадр Соломия.

Публикации молниеносно набрала множество лайков и приятных комментариев.

Напомним, несколько дней назад певица Джамала призналась, что беременна вторым ребенком.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *