Леся Никитюк продолжает троллить своих хейтеров

Фото: Instagram Леси Никитюк

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что фолловеры раскритиковали новую фотографию популярной украинской телеведущей и автора проекта «Le Маршрутка» Леси Никитюк. В частности, одна из пользователей Сети написала, что на обнародованном снимке 32-летняя теледива выглядит вульгарно.

«Леся, я тебя очень люблю, но это фото вульгарное, неприятно смотреть», − отметила одна из поклонниц звезды (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Видимо, этот едкий комментарий зацепил телеведущую за больное. Теперь все последующие снимки, на которых селебрити демонстрирует свою струйную фигуру, она посвящает тете Наташе.

Так, несколько минут назад звезда телевидения опубликовала фото, на котором позирует в облегающем костюме телесного цвета от Zara.  

Фото: Instagram Леси Никитюк

«Хотела без бюстгальтера одеть этот топ … но тетя Наташа меня НЕ поймет # 50 +. P.S. Для тех кто не в курсе! Вчера меня невзлюбила в комментариях какая-то тетя Наташа с Новосибирска 50 +… а я не могу от той мысли … что ей не угодила», − отметила не без сарказма Леся.

Уверены, эта тетя Наташа уже и сама не рада, что решила прокомментировать фото ведущей.

Напомним, ранее Леся Никитюк раскрыла параметры своей фигуры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *