«Завораживает»: фолловеры Веры Брежневой в восторге от новой фотосессии певицы

Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярная украинская певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, амбасадор многих мировых брендов, а с недавних пор основательница собственного косметического бренда VERA Вера Брежнева на своей официальной странице в Instagram обнародовала новую фотографию, которая вызвала восторг у ее фанатов,  сообщает WomanEL.

На снимке 38-летняя знаменитость позирует, сидя за столом на фоне серой комнаты. Исполнительница одета в цветастую тунику, облегающие брюки и удлиненный жакет без рукавов. Ее образ дополняет неброский макияж и прическа с уложенными назад волосами.

Фото было сделано во время съемок для новой обложки известного глянца L’OFFICIEL.   

Фото: Instagram Веры Брежневой

«С большой нежностью хочу представить вам необычную, но очень любимую мной съемку. Не каждую обложку снимают на пленку. Получилась очень стильная и интересная история, ищите в новом @lofficielukraine», − отметила Вера (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько час публикация собрала более 30 тыс. отметок «нравится». Поклонники пришли в восторг от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев: «Потрясающая обложка», «Завораживает. То ли ты в весне, то ли она в тебе. Вы обе прекрасны и нежны», «Вера, вы прекрасны».

А вам понравилась новая обложка L’OFFICIEL с участием Веры? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Вера Брежнева засыпала Сеть фотографиями старшей дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *