Жанна Бадоева рассказала, как отпразднует свой день рождения

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Сегодня, 18 марта, свой день рождения празднует ведущая телевизионного шоу «Жизнь других» Жанна Бадоева. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.

По словам теледивы, этот день рождения она запомнит на всю жизнь.

«Наверно это самый незабываемый мой ДР. Никуда нельзя пойти – все рестораны закрыты, даже наши друзья, которые имеют свои рестораны не могут их открыть для нас, да и мы не можем ехать в другую зону. Никто не может к нам приехать… все с чистого листа!», – пишет ведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В связи с карантином именинница предпочла провести свой день дома.

«Праздновать будем дома с семьей. Но столько много людей с утра позвонило, поздравило… да здравствуют современные технологии. Спасибо всем, всем здоровья, веры, бодрости духа, бдительности и аккуратности», – отметила Жанна.

Публикацию ведущая сопроводила собственной фотографией, на которой она выглядит невероятно красивой.

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Поклонники тут же принялись поздравлять свою любимицу с днем рождения: «Будьте всегда счастливы и любимы, Вам это очень к лицу!», «Невероятная женщина, с днём рождения!», «Жаннуля, С Днём Рождения, счастья и любви тебе и твоей замечательной семье!».

Женский онлайн-журнал WomanEL присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Жанне крепкого здоровья, хорошего настроения, ярких эмоций и новых свершений!

Напомним, ранее Жанна Бадоева рассказала, сколько чашек кофе в день она выпивает.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *