До слез! Марина Боржемская очень трогательно поздравила своего отца с днем рождения

Фото: Instagram Марины Боржемской

Марина Боржемская известна широкой публике не только, как звездный тренер реалити-шоу «Зважені та щасливі», но и как любящая дочь и мама двоих детей, сообщает WomanEL. В отличие от многих медийных персон Марина не является приверженицой фразы «счастье любит тишину», поэтому с радостью демонстрирует идиллию, которая царит в ее семье.

Так, несколько минут назад фитнес-тренер обнародовала серию фотографий, на которых запечатлены все члены звездного семейства. В частности, дети (Оливия и Роберт) и родители Марины.

Фото: Instagram Марины Боржемской

Семейные кадры телеведущая приурочила ко дню рождения своего отца.

Фото: Instagram Марины Боржемской

«Папочка, с Днем Рождения! Сегодня у тебя юбилей и этот день такой особенный для меня, что мне даже сложно передать словами, как сильно я тебя люблю и хочу, чтоб ты был здоров! Ты – моя путеводная звезда по жизни: никогда я не слышала крика, горечь разочарований или намёка на то, что ты открыл кому-то мои секреты, предназначенные только тебе. Ты взрастил во мне обострённое чувство справедливости, доброты к окружающим и безвозмездную щедрость, о которой молчат. Благодарю тебя за то, что вы с мамой несколько лет назад встретили меня с детками на пороге дома, не проронив ни слова, поддержали и до сих пор помогаете и заботитесь. Папочка, ты являешься примером не только для меня, но, и для Роберта с Оливкой!», – подписала фото 40-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К поздравлениям присоединились и поклонники Марины: «Прочитала и расплакалась, так трогательно», «Здоровья всей вашей семье! Счастья, радости, всего самого наилучшего!», «Очень душевное поздравление! С именинником».

К слову, многие отметили, что Оливия внешне очень похожа на своего дедушку.

Фото: Instagram Марины Боржемской

Напомним, ранее мы писали о том, что Марина Боржемская удостоилась высокой награды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *