В Сети бурно обсуждают внешний вид Даши Астафьевой

Фото: Instagram Даши Астафьевой

Украинская певица, модель, а с недавних пор актриса Даша Астафьева, которая славится своими провокационно откровенными нарядами и фотосессиями, на своей официальной странице в Instagram обнародовала новую фотографию, сообщает WomanEL.

На снимке 34-летняя знаменитость предстала в элегантном платье насыщенного синего цвета. Женственный образ артистки дополняют лаконичные серьги, роскошное кольцо на безымянном пальце и идеально уложенные волосы.

Фото: Instagram Даши Астафьевой

Стоит отметить, Даша на фото выглядит восхитительно, из-за чего рассыпались в комплиментах ее поклонники: «Безумно красивая», «Очаровательна», «Даша, вы прекрасно выглядите, вы мой идеал женщины» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В комментариях к публикации Даша рассказала, что своему внешнему виду она обязана профессиональной косметике с пептидами от генетиков США – HydroPeptide.

«Мне 34 года, и я рада, что выгляжу на свой возраст! Благодаря знакомству с @hydropeptide_ukraine мне нечего скрывать, и всегда есть чем поделиться с девушками, которые как и я когда-то, имеют проблемы с кожей. Самым большим комплиментом в этой истории, считаю то, что все мои близкие, подруги и даже Мама доверяют мне и моему выбору, и тоже выбирают #hydrapeptide Я искренне за качественный домашний уход, и за ответственность перед окружающей средой», – подчеркнула звезда.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева приняла участие в пикантной фотосессии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *