«У Нади начала подниматься температура и достигала 38,6»: Надя Дорофеева сдала тест на коронавирус

Фото: Instagram Владимира Дантеса

Украинский певец и телеведущий Владимир Дантес на своей официальной странице в Instagram опубликовал пост, в котором сообщил, что его супруга, солистка популярной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева прошла ПЦР-тест на коронавирус, передает WomanEL. Это один из самых точных способов диагностики вирусной инфекции. Он делается на основе мазка со слизистой оболочки носа. 

Пройти тестирование она решила в связи с возникшим подозрением на COVID-19. У артистки неожиданно поднялась температура.

«Вчера мы целый день провалялись дома. Потому что в 5:30 утра у Нади начала подниматься температура и достигала 38,6. Потом такое же повторилось и днем. И мы сдали все тесты. Хочу заметить, что несколько дней назад Надя тоже сдавала пцр и тогда показало отрицательный результат. Сегодня утром пришел новый тест — не выявлено!», − написал в своем микроблоге артист (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост он сопроводил собственной фотографией. На снимке певец позирует с бутылкой игристого в руке.

Фото: Instagram Владимира Дантеса

«В честь этого и всех победивших любой вирус хочется поднять бокал! За ваше здоровье! И за наше», − прокомментировал  кадр Дантес.

Публикация молниеносно набрала множество лайков и комментариев: «Слава богу все обошлось», «Берегите себя», «Не болейте».

Напомним, ранее Владимир Дантес опубликовал фото с Надей Дорофеевой в честь годовщины свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *