Названа главная женщина в шоу-бизнесе Украины 2020 года

Фото: Instagram Юлии Саниной

Вчера, 10 сентября, в Киеве, на территории гольф-клуба на Оболонской набережной, состоялось одно из главных событий года – ежегодна церемония награждения премии «Жінка України 2020», учредителем которой является журнал «Единственная», сообщает WomanEL. За это звание боролись 68 женщин. Среди них – известные деятели культуры, звезды украинского шоу-бизнеса, спорта, образования, которые за последние несколько лет продемонстрировали выдающиеся достижения в творчестве и социальной жизни страны.

В частности, на светском рауте была замечена фронтвумен группы The Hardkiss и участница обновленного проекта «Танцы со звездами» Юлия Санина. В этот праздничный вечер 29-летння знаменитость удостоилась одной из почетных наград. Благодаря своему упорству и трудолюбию артистка одержала победу в номинации «Шоу-бизнес». Об этом сообщила сама Юлия, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото.

Для своего выхода в свет певица выбрала черно-белое платье с акцентом на талии. Свой образ Юлия дополнила лаконичными босоножками с тонкими ремешками и сумкой в тон наряда.

Фото: Instagram Юлии Саниной

Поклонники тут же принялись поздравлять Юлию с заслуженной победой.

Напомним, ранее мы писали о том, что Юлия Санина восхитила поклонников идеальным прессом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *